Какое число больше1/4 но меньше 3/4

варианта ответов 0,15; 0,20; 0,6; 0,8?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:20
    0
    0,6

    Т. к. 1/4=0,25, а 3/4=0,75

    Значит: 0,6
  2. 26 июля, 13:23
    0
    (1) 1/4 = 0,25

    3/4 = 0,75

    (2) 1/4 < x 0,25 < x x = 0,6

    Ответ: 0,6