1. Какое число будет следующим в последовательности чисел: 4, 11, 25, 53.

Варианты ответов 158 109 103

2. Какое число больше чем 900, в 6 раз

Варианты ответов 5.400 540 54.000

3. Какой может быть площадь варочной поверхности вычислено верно

Варианты ответов 49 дм квадратных 49 метров квадратных 49 мм квадратных

4. Какое одно и то же число надо записать в окошки, чтобы стало верным равенство 70.000 : = 700 *

Варианты ответов 100 10 1

5. Какое число надо записать в окошко, чтобы равенство?:7=940 - 900 стало верным

Варианты ответов 28 280 2800

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:37
    0
    1) 109

    4+7=11

    11 + (7*2) = 25

    25 + (14*2) = 53

    53 + (28*2) = 109

    2) 900*6=5400

    3) 49 метров

    4) 100

    5) 280