Расставить действия и решить примеры: (1820*9*8-76+9383-315-548*7) / 4 = 15290/5 + (10890-51+36616-27*10-154) * 7=

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:06
    0
    1) 27*10=270

    2) 270-154=116

    3) 10890-51=10839

    4) 10839+36616=47455

    5) 47455-116=47339

    6) 47339*7=331373

    7) 15290/5'=3058

    8) 3058+331373=334431