Решить пример поразрядным путём (37+8) - 9=

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:56
    0
    разряд едениц

    7+8-9=6

    разряд десятков + разряд едениц

    30+6=36
  2. 28 августа, 09:13
    0
    37+8-9=36

    37-9+8=36

    8-9+37=36