Надо расписать пример поразрядным вычитанием.

Реши пример: (59-6) + 4

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:08
    0
    1) 59 - 6=53 2) 53+4=57

    (59-6) + 4=57 вот и всё легче простого