Значение произведения каких двух чисел можно найти, если вычислить значения следующих выражений? вычислить эти значения 300*2+40*2+1*2

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:20
    0
    300*2=600

    40*2=80

    1*2=2

    600+80+2=682