Значение произведения каких двух чисел можно найти, если вычислить значения следующих выражений? Вычисли эти значения. 300*2+40*2+1*2, 200*4+40*4+5*4, 400*3+50*3+5*3, 300*2+20*3+2*1, 100*3+10*3+1*3, 500*2+50*2+1*2, 400*3+40*3+4*3, 300*2+30*4+2*3

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:43
    0
    300*2+40*2+1*2=682. 200*4+40*4+5*4=980. 400*3+50*3+5*3=1365. 300*2+20*3+2*1=662. 100*3+10*3+1*3=333. 500*2+50*2+1*2=1102. 400*3+40*3+4*3=1332. 300*2+30*4+2*3=726