сумма трех чисел 96 первое число 42 второе 24 найти третье число

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:04
    0
    1) 42+24 = 66 - сумма 2 чисел

    2) 96 - 26 = 30 - третье число
  2. 26 июня, 10:18
    0
    96 - (42+24) = 30

    ответ: 30