У мамы было 1350 руб. На покупки она истратила 540 руб. Сколько процентов денег у неё осталось

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:48
    0
    сколько денег осталось

    1350-540 = 810 руб

    сколько % осталось

    810*100:1350=60%
  2. 18 марта, 23:11
    0
    1) 1350-540 = 810 руб осталось

    2) 810/1350*100=60% осталось у мамы