выпиши разности, в которых вычитаемое больше числа в разряде единиц уменьшаемого. 37-8 54-7 29-8 32-5 34-6 93-6 76-5 88-7 вычисли значения выписанных разностей поразрядным способом.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:16
    0
    37-8; 54-7; 32-5; 34-6; 93-6

    37-8=29

    54-7=47

    32-5=27

    34-6=28

    93-6=87