Сколько будет: 429*451 1842*85 123795*45638

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:09
    0
    429*451=207009

    1842*85=156570

    123795*45638=5649756210
  2. 4 января, 16:10
    0
    193479; 156570; 5649756210