Найдите значение выражения удобным способом 27 * 429+73*429

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:35
    0
    (27+73) * 429=100*429=42900
  2. 15 октября, 11:06
    0
    Выносим 429 за скобку и получаем выражение 429 * (27+73) = 429*100

    =42900