Найди значение выражений удобным способом:

346+573-1227=

5*427*2=

27*429+73*429=

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:54
    0
    346+573-1227 = 919-1227=-308

    5x427x2=4260

    27x429+73x429=42900
  2. 27 марта, 21:06
    0
    346+573-1227=346 + (573-1227) = 346-654 = - 308

    5*427*2 = (5*2) * 427=10*427=4270

    27*429+73*429=429 * (27+73) = 429*100=42900