Найдите значение выражений удобным способом! а) 346+573+1227 б) 5 х427 х2 в) 27 х429+73 х429

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:19
    0
    А) 573+1227=1800; 1800+3462146

    б) 5*2=10; 427*10=4270

    в) 27+73=100; 100*429=42900
  2. 28 апреля, 14:34
    0
    А) (573+1227) + 346=1800+346=2146;

    б) 5*2*427 = 10*427 = 4270

    в) 27+73*429=100*429 = 42900