a+15=65 как решить ответ

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:16
    0
    A+15=65

    a=65-15

    a=50

    50+15=65
  2. 14 августа, 09:20
    0
    А+15=65

    а=65-15

    а=50

    Проверка:

    50+15=65

    65=65