Нвйти значение 346+573 + 1227

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:29
    0
    919

    346+573+1227 = 1 146

    346+573=919

    1227+919 = 2146
  2. 9 декабря, 18:43
    0
    346+573 + 1227=2146

    346+573=919

    919+1227=2146