Автомобиль двигался 6 ч. со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние преодалел автомобиль?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:59
    0
    6*70=240 км

    Преоделел автомобиль
  2. 7 июня, 04:06
    0
    6*70=420 (км)

    Ответ: автомобиль преодолел расстояние в 420 км