Выпиши разности, в которых вычитаемое больше числа в разряде единиц уменьшаемого.

37-8 29-8 34-6 76-5

54-7 32-5 93-6 88-7

Вычисли значения выписанных разностей поразрядным способом.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:48
    0
    37-8=29

    29-8=21

    34-6=28

    76-5=71

    54-7=47

    32-5=27

    93-6=87

    88-7=81