Выпиши разности, в которых вычитаемое выпиши разности, в которых вычитаемое больше числа в разряде единиц уменьшаемого. 37-8 54-7 29-8 32-5 34-6 93-6 76-5 88-7 вычисли значения выписанных разностей поразрядным способом.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:18
    0
    37-8=29

    54-7=47

    32-5=27

    34-6=28

    93-6=87