Как решить пример (20+35) - 8 поразрядным способом

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:37
    0
    Первое действие в скобках, то есть 20+35=55, дальше 55-8=47
  2. 5 января, 11:13
    0
    (20+35) - 8=47

    1) 20+35=55

    2) 55-8=47