как решить примеры поразрядным способом ... 37+7 ... 53-4 ... 80-6 ... 43-6 ... 45+8 ... 29+30 ... 74+5

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:35
    0
    37+7=42 53-4=49 80-6=74 43-6=37 45+8=53 29+30=59

    74+5=79