Запиши выражения и вычисли их

разность чисел 1800 и 200 увеличить в 100 раз

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:43
    0
    (1800-200) * 100=16000
  2. 9 мая, 15:02
    0
    (1800 - 200) * 100 это выражение а вот решение

    1800-200=1600

    1600 * 100 = 160000

    Это верно