Вычисли значения выражкний 4 * 9+3*6-8 49-24:3

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:39
    0
    1) 4*9=36 2) 3*6=18 3) 36+18=54 4) 54-8=46 4*9+3*6-8=46