3 (1,2 х+7 у) + 3 х•0.1

при х=1 при у=0.1

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:39
    0
    3 (1,2 х+7 у) + 3 х*0.1 = 3,6 х+21 у+0,3 х = 3,9 х+21 у

    3,9*1+21*0,1=3,9+2,1=6

    Ответ: 6