начерти квадрат, площадь которого 64 см (2). Вычисли периметр этого квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:51
    0
    P = 4*a

    s=a^2, a=кв. корень из s = 8

    p=4*8=32
  2. 4 апреля, 00:19
    0
    Сторона квадрата - 8

    Периметр - 32