49z-7=348 решите полностью

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:58
    0
    49z-7=348

    49z=348+7

    49z=355

    z=355:49

    z=7,2448
  2. 28 ноября, 19:34
    0
    49z=348+7

    49z=355

    z=355:49

    z=7,2449