Реши уравнение:

x+3/4=3x-2/3

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 11:24
    0
    x+3/4=3x-2/3

    х - 3 х = - 2/3 - 3/4

    -2x = - 8/12 - 9/12

    -2x = - 17/12

    x = 17/24
  2. 10 сентября, 12:04
    0
    -2x=3/4+2/3

    -2x=9/12+8/12

    -2x=17/12

    x=-17/24