Разность равна - м а вычитемое равно сумме чисел 7816 и 5999. Найдите уменьшаемое.

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:19
    0
    м. - это милион! 1000000-13815=986185
  2. 28 марта, 04:47
    0
    Короче:

    берём уменьшаемое за Х

    Получается:

    Х - (7816+5999) = (-м)

    Х-13815 = - м

    Х=13815-м

    Ответ: 13815-м