Найдите НОД (12,18,24)

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:17
    0
    12-1,2,3,4,6,12.

    18-1,2,3,9,18.

    24-1,2,3,4,6,8,12,24. вот и всё
  2. 29 мая, 10:47
    0
    12=2*2*3

    18=2*3*3

    24=2*2*2*3

    НОД - 6