Решите! 4-0,2 х=-1 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:51
    0
    4-0,2 х=+11/2

    0,2 х=4 - (-11/2) = 4+11/2

    0,2 х = 22/4

    х=22/4:0,2=22/4:2/10=22/4*10/2

    х=27 1/2 = 27,5