Сумма чисел 9 и 7 равна сумме чисел 8 и ... ?

Если 27 уменьшается на ... ? то получается 7

Разность чисел 34 и 10 равна сумме чисел 9 и ... ?

Если вычитаемое 8, а разность 40, то уменьшаемое ... ?

Сумма чисел 31 и 20 равна разности чисел 55 и ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:03
    0
    8

    20

    15

    48

    4 ...
  2. 18 января, 08:11
    0
    1) 9+7=18 8+8=16

    2) 27-20=7

    3) 34-10=24 9+15=24

    4) 48-8=40

    5) 31+20=51 55-4=51