Решить распределительным свойством:

17*34+26*17+13*60

4*45+4*55+6*55+6*45

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:08
    0
    17 * (34+26) + 13*60+4 * (45+55) + 6 * (55+45) = 17*60+13*60 + (4+6) * (45+55) = 30*60+10*100=1800+10000=11800