Решить уравнения:

х: 27 = 503

х: 26 = 604

х: 28 = 507

х: 17 = 604

х: 19 = 509

х: 18 = 508

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:01
    0
    Х/27=503

    х=503*27

    х=13581

    проверка

    13581/27=503

    503=503

    4/26=604

    х=604*26

    х=15704

    проверка

    15704/26=604

    604=604

    х/28=507

    х=507*28

    х=14196

    проверка

    14196/28=507

    507=507

    х/17=604

    х=604*17

    х=10268

    проверка

    10268/17=604

    х/19=509

    х=509*19

    х=9671

    проверка

    9671/19=509

    509=509

    х/18=508

    х=508*18

    х=9144

    проверка

    9144/18=508

    508=508