1) x : 27=503 x:26=604 x:28=507 2) x:17=604 x:19=509 x:18=508

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:28
    0
    1) x=503*27

    x=13581

    x=604*26

    x=15704

    x=507*28

    x=14196

    2) x=604*17

    x=10268

    x=509*19

    x=9671

    x=508*18

    x=9144