Как вычислять правильно устно: 78*11 67*101 89*102 428*9?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:18
    0
    78*10=780+78=858

    67*100=6700+67=6767

    89*100=8900+89*2=9078

    428*10=4280-428=3852