В каком уравнении х равен

А) 14196

Б) 9671

Х: 27=503

Х: 26=604

Х: 28=507

Х: 17=604

Х: 19=509

X:18=508

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:42
    0
    Х: 28 = 507 х: 19=509

    х = 507*28 х = 509*19

    х = 14196 х=9671

    14196/28=507 9671 / 19=509
  2. 9 сентября, 19:50
    0
    1) 113581

    2) 15704

    3) 14196+

    4) 10268

    5) 9671+

    6) 9144