Длина прямоугольника - 132 см. Ширина составляет

длины.

Вычисли, чему равна ширина прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:29
    0
    24 см - ширина прямоугольника

    Пошаговое объяснение:

    1) 132 * 2/11 = 12*2 = 24 см - ширина