Ребята посещающие бассеин, плавают кролем и брассом. Кролем плавают46 ребят, брассом 28 ребят, а 14 ребят плавают и кролем и брассом. Сколько всего ребят посещают бассеин?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:58
    0
    46+28=74 и 74-14=60 ребят всего посещают бассейн
  2. 9 января, 14:25
    0
    46+28=74 (ребенка)

    74-14=60 (детей) всего посещают басейн