Длина прямоугольника 27 см а ширина 1/3 его длины найди s и p

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:16
    0
    A=27

    b=27:1/3=9

    p = (27+9) * 2=72

    s=27*9=243
  2. 13 июля, 03:25
    0
    27:3*1=9 см ширина

    S = 9*27=243 см2

    Р = (27+9) * 2 = 72 см