Площадь круга 8 Псм2. найдите диаметр круга

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:44
    0
    S=Пr^2

    R^2 = S/п

    r^2 = 8 п/п=8

    r=2 корень из 2

    D=2*2 корень из 2=4 корень из 2