В лесах росии растет 123 вида лиственных пород деревьев что на 83 вида больше чем хвойных пород. сколько всего видов пород растет на территории россии

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:25
    0
    123-83=40 (Хвойные породы)

    123+40=163-всего
  2. 10 июня, 15:35
    0
    123-83=40 видов хвойных пород 123+40=163 всего вида растет на территории России