67,2: (32.8-2x) = 12 чему равен х?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:00
    0
    67,2: (32.8-2x) = 12

    32,8-2 х=67,2:12

    32,8-2 х=5,6

    2 х=32,8-5,6

    2 х=27,2

    х=27,2:2

    х=13,6