Решите уравнения: 1) 395+x=864 2) 300-y=206 3) 166=m-34

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:21
    0
    395+х=864

    х=864-395

    х=469

    Ответ: х=469.

    300-y=206

    y=300-206

    y=94

    Ответ: y=94.

    166=m-34

    m-34=166

    m=166+34

    m=200

    Ответ: m=200.