Машина была в пути 3:00 каждый час проезжает 62 км после этого осталось проехать до места назначения в 4 раза больше расстояние Сколько всего километров должна проехать машина

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:35
    0
    62*3=186

    62*4=248

    186+248=434 всего км
  2. 11 августа, 06:19
    0
    62*3=186 км проехала за 3 часа

    186*4 = 744 км осталось проехать

    186+744=930 км всего