Машины была в пути 3 часа каждый час Проезжая 62 километра. после этого осталось проехать до места назначения в 4 раза больше расстояния. Сколько всего километров должна проехать машина?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:53
    0
    1) 62*3=186 км-проехала машина за 3 часа

    2) 186*4=744 км - расстояние до места назначения

    3) 186+744=930 км-всего

    Ответ: 930 км