Машина Волга ехала 12 часов проезжая каждый час 55 км

Машина Жигули была в пути 13 часов проезжая каждый час 49 км. Какая машина проехала меньшее расстояние и на сколько километров?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:14
    0
    1) 55*12=660 км проехала Волга

    2) 49*13=637 км проехала Жигули

    660>637

    3) 660-637=23 км

    Ответ: Больше проехала Волга и на 23 км больше.