1. В автопарке 35 автомобилей Жигули, а автомобилей Волга на 12 меньше. Сколько всего машин в автопарке?

2. В автопарке 35 автомобилей Жигули и 12 автомобилей Волга.

На сколько больше автомобилей Жигули чем автомобилей Волга?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:13
    0
    1

    (35-12) + 35 = ... (м) - в автопарке

    2

    35-12 = ... (а) - меньше
  2. 23 марта, 07:50
    0
    1. 35 - 12 = 23 (м) - Волга.

    35 + 23 = 58 (м) - всего

    Ответ: 58

    2. 35 - 12 = 23 (м)

    Ответ: на 23 машины.