В автопарке 35 автомобилей жигули и 12 автомобилей волга. на сколько больше автомобилей жигули чем автомобилей волга. помогите решить и как правильно дано записать

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:40
    0
    1) 35-12=23 (ав.) - жигули.

    2) 23-12 = на 11 (ав.) - жигулей больше, чем автомобилей волга.

    Ответ: на 11 автомобилей жигулей больше, чем автомобилей волга.