В гараже разместились150 машин. 30 из них машины волга машины "Масквич состовляли четвёртую часть остольных машин сколько машин маскаисч было в гараже? кроме машин запорожец и масквич в гараже были машины жигули сколько машин жигули было в гараже?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:02
    0
    1) 150-30=120 (ост машины)

    2) 120:4*1=30 (москвич)