Помогите 7 м 2 дм: 9 * 5 : 25

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:46
    0
    7 м 2 дм = 72 дм

    1) 72 дм: 9 = 8

    2) 8 * 5 = 40

    3) 40 : 25 = 1.6 дм

    Ответ: 1.6 дм
  2. 4 сентября, 14:49
    0
    7 м2 дм=72 дм

    72:9*5:25=8*5:25=40:25=1,6